Monat
:
Jan 2020
Feb 2020
Mär 2020
Apr 2020
Mai 2020
Jun 2020
Jul 2020
Aug 2020
Sept 2020
Okt 2020
Nov 2020
Dez 2020
Jan 2021
Feb 2021
Mär 2021
Apr 2021
Mai 2021
Jun 2021
Jul 2021
Aug 2021
Sept 2021
Okt 2021
Nov 2021
Dez 2021
Jan 2022
Woche
:
15. Jun - 21. Jun
22. Jun - 28. Jun
29. Jun - 5. Jul
6. Jul - 12. Jul
13. Jul - 19. Jul
20. Jul - 26. Jul
27. Jul - 2. Aug
3. Aug - 9. Aug
10. Aug - 16. Aug
17. Aug - 23. Aug
24. Aug - 30. Aug
31. Aug - 6. Sept
7. Sept - 13. Sept
14. Sept - 20. Sept
21. Sept - 27. Sept
Jahr
:
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Anmelden
Juni 2020
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(23)
1
2
3
4
5
6
7
(24)
8
9
10
11
12
13
14
(25)
15
16
17
18
19
20
21
(26)
22
23
24
25
26
27
28
(27)
29
30
August 2020
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(31)
1
2
(32)
3
4
5
6
7
8
9
(33)
10
11
12
13
14
15
16
(34)
17
18
19
20
21
22
23
(35)
24
25
26
27
28
29
30
(36)
31
Juli 2020
Öffentlicher Zugang
Kategorie:
Alle
Keine
Platz 1 - Rasen
Platz 2 - Hartplatz
Platz 3 - Kleinfeld
Sportheim
Kategorie: Alle
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
K
W
2
7
01
02
03
18:00 - 20:00» Training SCA I & II
04
10:00 - 12:00» Training D Jugend JFG
05
K
W
2
8
06
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
07
08
09
10
16:00 - 17:00» G-Junioren
18:00 - 20:00» Training SCA I & II
11
10:00 - 11:30» Training D2/D3 JFG
12
K
W
2
9
13
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
14
17:00 - 18:30» Training D Jugend SCA
18:30 - 20:00» Training Altliga
15
16
17:30 - 19:00» Training C-Jugend JFG BT West
17
18:00 - 20:00» Training SCA I & II
18
10:00 - 11:30» D2/D3 JFG Training
19
K
W
3
0
20
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
21
18:30 - 20:00» Training Altliga
22
23
17:30 - 19:00» Training C-Jugend JFG BT West
24
18:00 - 20:00» Training SCA I & II
25
26
K
W
3
1
27
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
28
18:30 - 20:00» Training Altliga
29
30
17:30 - 19:00» Training C-Jugend JFG BT West
31
18:00 - 20:00» Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:00 - 20:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
10:00 - 12:00
Beschreibung:
Kennenlerntraining D Jugend JFG
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
16:00 - 17:00
Beschreibung:
G-Junioren
Uhrzeit:
18:00 - 20:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
10:00 - 11:30
Beschreibung:
Training JFG D2/D3 Jugend
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D Jugend SCA
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training Altliga
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training C-Jugend JFG BT West
Uhrzeit:
18:00 - 20:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
10:00 - 11:30
Beschreibung:
Training JFG D2/D3
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training Altliga
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training C-Jugend JFG BT West
Uhrzeit:
18:00 - 20:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training Altliga
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training C-Jugend JFG BT West
Uhrzeit:
18:00 - 20:00
Beschreibung:
Training SCA I & II