Monat
:
Nov 2018
Dez 2018
Jan 2019
Feb 2019
Mär 2019
Apr 2019
Mai 2019
Jun 2019
Jul 2019
Aug 2019
Sept 2019
Okt 2019
Nov 2019
Dez 2019
Jan 2020
Feb 2020
Mär 2020
Apr 2020
Mai 2020
Jun 2020
Jul 2020
Aug 2020
Sept 2020
Okt 2020
Nov 2020
Woche
:
25. Mär - 31. Mär
1. Apr - 7. Apr
8. Apr - 14. Apr
15. Apr - 21. Apr
22. Apr - 28. Apr
29. Apr - 5. Mai
6. Mai - 12. Mai
13. Mai - 19. Mai
20. Mai - 26. Mai
27. Mai - 2. Jun
3. Jun - 9. Jun
10. Jun - 16. Jun
17. Jun - 23. Jun
24. Jun - 30. Jun
1. Jul - 7. Jul
Jahr
:
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Anmelden
April 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(14)
1
2
3
4
5
6
7
(15)
8
9
10
11
12
13
14
(16)
15
16
17
18
19
20
21
(17)
22
23
24
25
26
27
28
(18)
29
30
Juni 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(22)
1
2
(23)
3
4
5
6
7
8
9
(24)
10
11
12
13
14
15
16
(25)
17
18
19
20
21
22
23
(26)
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
Öffentlicher Zugang
Kategorie:
Alle
Keine
Platz 1 - Rasen
Platz 2 - Hartplatz
Platz 3 - Kleinfeld
Sportheim
Kategorie: Alle
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
K
W
1
8
01
Tag der Arbeit
02
03
17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
18:45 - 20:30» Training SCA I & II
19:00 - 23:00» Mitgliederversammlung
04
10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - FC Eintracht Bamberg 2010
05
K
W
1
9
06
18:30 - 20:00» Training A-Jugend
07
18:00 - 19:00» Spiel E3
18:45 - 20:30» Training SCA I & II
08
18:00 - 19:45» JFG D2-Junioren - SG Kirchenlaibach
09
10
16:30 - 18:00» Training D2 JFG BT West
18:30» Altliga Heimspiel
18:45 - 20:30» Training SCA I & II
11
12
13:00 - 15:00» SCA II vs. SSV Kirchenpingarten II
15:00 - 17:00» SCA I vs. SSV Kirchenpingarten
K
W
2
0
13
18:30 - 20:00» Training A-Jugend
14
17:00 - 18:30» Training E2
18:45 - 20:30» Training SCA I & II
15
17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
16
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
17
17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
18
10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - SpVgg Bayreuth 2
14:30 - 17:00» VDK - im Sportheim
19
10:30» Spiel E2 gegen Lindenhardt
K
W
2
1
20
18:30 - 20:00» Training A-Jugend
21
17:00 - 18:30» Training E2
18:30 - 20:30» Training SCA I & II
22
17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
23
24
17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
18:45 - 20:30» Training SCA I & II
25
10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - JFG Leitenbachtal
26
14:00 - 16:00» SCA II vs. TSV Plankenfels
16:00 - 18:00» SCA I vs. SV Röhrenhof
K
W
2
2
27
18:30 - 20:00» Training A-Jugend
28
17:00 - 18:30» Training E2
29
17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
30
Himmelfahrt
31
17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
Beschreibung:
Tag der Arbeit
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
18:45 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
19:00 - 23:00
Beschreibung:
Neuwahlen
Uhrzeit:
10:00 - 12:00
Beschreibung:
JFG D2-Junioren - FC Eintracht Bamberg 2010
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Jugend
Uhrzeit:
18:00 - 19:00
Beschreibung:
Spiel E3
Uhrzeit:
18:45 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:00 - 19:45
Beschreibung:
JFG D2-Junioren - SG Kirchenlaibach
Uhrzeit:
16:30 - 18:00
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
18:30
Beschreibung:
SC Altenplos - SV Heinersreuth
Uhrzeit:
18:45 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
13:00 - 15:00
Beschreibung:
SCA II vs. SSV Kirchenpingarten II
Uhrzeit:
15:00 - 17:00
Beschreibung:
SCA I vs. SSV Kirchenpingarten I
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Jugend
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training E2
Uhrzeit:
18:45 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
10:00 - 12:00
Beschreibung:
JFG D2-Junioren - SpVgg Bayreuth 2
Uhrzeit:
14:30 - 17:00
Beschreibung:
VDK - im Sportheim
Uhrzeit:
10:30
Beschreibung:
Spiel E2 gegen Lindenhardt
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Jugend
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training E2
Uhrzeit:
18:30 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Uhrzeit:
18:45 - 20:30
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
10:00 - 12:00
Beschreibung:
JFG D2-Junioren - JFG Leitenbachtal
Uhrzeit:
14:00 - 16:00
Beschreibung:
SCA II vs. TSV Plankenfels
Uhrzeit:
16:00 - 18:00
Beschreibung:
SCA I vs. SV Röhrenhof
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Jugend
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training E2
Uhrzeit:
17:30 - 19:00
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West
Beschreibung:
Himmelfahrt
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 JFG BT West