Monat
:
Mai 2018
Jun 2018
Jul 2018
Aug 2018
Sept 2018
Okt 2018
Nov 2018
Dez 2018
Jan 2019
Feb 2019
Mär 2019
Apr 2019
Mai 2019
Jun 2019
Jul 2019
Aug 2019
Sept 2019
Okt 2019
Nov 2019
Dez 2019
Jan 2020
Feb 2020
Mär 2020
Apr 2020
Mai 2020
Woche
:
22. Okt - 28. Okt
29. Okt - 4. Nov
5. Nov - 11. Nov
12. Nov - 18. Nov
19. Nov - 25. Nov
26. Nov - 2. Dez
3. Dez - 9. Dez
10. Dez - 16. Dez
17. Dez - 23. Dez
24. Dez - 30. Dez
31. Dez - 6. Jan
7. Jan - 13. Jan
14. Jan - 20. Jan
21. Jan - 27. Jan
28. Jan - 3. Feb
Jahr
:
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Anmelden
Oktober 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(40)
1
2
3
4
5
6
7
(41)
8
9
10
11
12
13
14
(42)
15
16
17
18
19
20
21
(43)
22
23
24
25
26
27
28
(44)
29
30
31
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
(48)
1
2
(49)
3
4
5
6
7
8
9
(50)
10
11
12
13
14
15
16
(51)
17
18
19
20
21
22
23
(52)
24
25
26
27
28
29
30
(01)
31
November 2018
Öffentlicher Zugang
Kategorie:
Alle
Keine
Platz 1 - Rasen
Platz 2 - Hartplatz
Platz 3 - Kleinfeld
Sportheim
Kategorie: Alle
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
K
W
4
4
01
02
17:00 - 18:30» Training D2 Jugend JFG
19:00 - 21:00» Training SCA I & II
03
04
K
W
4
5
05
18:30 - 20:00» Training A-Junioren
06
19:00 - 21:00» Training SCA I & II
07
08
09
17:00 - 18:30» Training D2 Jugend JFG
19:00 - 21:00» Training SCA I & II
10
11
12:00 - 14:00» SCA II vs. Post-SV Bayreuth
14:00 - 16:00» SCA I vs. Eintracht Bayreuth
K
W
4
6
12
18:30 - 20:00» Training A-Junioren
13
19:00 - 21:00» Training SCA I & II
14
15
16
17:00 - 18:30» Training D2 Jugend JFG
19:00 - 21:00» Training SCA I & II
17
10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - BSC Saas BT
18
K
W
4
7
19
18:30 - 20:00» Training A-Junioren
20
21
22
23
24
25
K
W
4
8
26
27
28
29
30
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 Jugend JFG
Uhrzeit:
19:00 - 21:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Junioren
Uhrzeit:
19:00 - 21:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 Jugend JFG
Uhrzeit:
19:00 - 21:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
12:00 - 14:00
Beschreibung:
SCA II vs. Post-SV Bayreuth
Uhrzeit:
14:00 - 16:00
Beschreibung:
SCA I vs. Eintracht Bayreuth
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Junioren
Uhrzeit:
19:00 - 21:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
17:00 - 18:30
Beschreibung:
Training D2 Jugend JFG
Uhrzeit:
19:00 - 21:00
Beschreibung:
Training SCA I & II
Uhrzeit:
10:00 - 12:00
Beschreibung:
JFG D2-Junioren - BSC Saas BT
Uhrzeit:
18:30 - 20:00
Beschreibung:
Training A-Junioren