Anmelden 
April 2019
  Mo Di Mi Do Fr Sa So
(14) 1 2 3 4 5 6 7
(15) 8 9 10 11 12 13 14
(16) 15 16 17 18 19 20 21
(17) 22 23 24 25 26 27 28
(18) 29 30          
Juni 2019
  Mo Di Mi Do Fr Sa So
(22)           1 2
(23) 3 4 5 6 7 8 9
(24) 10 11 12 13 14 15 16
(25) 17 18 19 20 21 22 23
(26) 24 25 26 27 28 29 30
Mai 2019
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
K
W
1
8
    01
Diesen Termin anzeigenTag der Arbeit
02
03
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
Diesen Termin anzeigen18:45 - 20:30» Training SCA I & II
Diesen Termin anzeigen19:00 - 23:00» Mitgliederversammlung
04
Diesen Termin anzeigen10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - FC Eintracht Bamberg 2010
05
K
W
1
9
06
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:00» Training A-Jugend
07
Diesen Termin anzeigen18:00 - 19:00» Spiel E3
Diesen Termin anzeigen18:45 - 20:30» Training SCA I & II
08
Diesen Termin anzeigen18:00 - 19:45» JFG D2-Junioren - SG Kirchenlaibach
09
10
Diesen Termin anzeigen16:30 - 18:00» Training D2 JFG BT West
Diesen Termin anzeigen18:30» Altliga Heimspiel
Diesen Termin anzeigen18:45 - 20:30» Training SCA I & II
11
12
Diesen Termin anzeigen13:00 - 15:00» SCA II vs. SSV Kirchenpingarten II
Diesen Termin anzeigen15:00 - 17:00» SCA I vs. SSV Kirchenpingarten
K
W
2
0
13
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:00» Training A-Jugend
14
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training E2
Diesen Termin anzeigen18:45 - 20:30» Training SCA I & II
15
Diesen Termin anzeigen17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
16
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:30» Training SCA I & II
17
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
18
Diesen Termin anzeigen10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - SpVgg Bayreuth 2
Diesen Termin anzeigen14:30 - 17:00» VDK - im Sportheim
19
Diesen Termin anzeigen10:30» Spiel E2 gegen Lindenhardt
K
W
2
1
20
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:00» Training A-Jugend
21
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training E2
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:30» Training SCA I & II
22
Diesen Termin anzeigen17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
23
Diesen Termin anzeigen18:45 - 20:30» Training SCA I & II
24
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West
Diesen Termin anzeigen18:30» Altliga Heimspiel
25
Diesen Termin anzeigen10:00 - 12:00» JFG D2-Junioren - JFG Leitenbachtal
26
Diesen Termin anzeigen14:00 - 16:00» SCA II vs. TSV Plankenfels
Diesen Termin anzeigen16:00 - 18:00» SCA I vs. SV Röhrenhof
K
W
2
2
27
Diesen Termin anzeigen18:30 - 20:00» Training A-Jugend
28
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training E2
29
Diesen Termin anzeigen17:30 - 19:00» Training D2 JFG BT West
30
Diesen Termin anzeigenHimmelfahrt
31
Diesen Termin anzeigen17:00 - 18:30» Training D2 JFG BT West